Slide Новости РТЦ:

Новость для г. Калининск Саратовской области

Уважаемые абоненты г. Калининск Саратовской области, информируем вас, что с 01.03.2024 г.1:

1. Изменяются условия ряда Тарифных планов, отменяются (прекращают действовать) ряд Тарифных планов, абоненты переводятся на новые Тарифные планы в соответствии с Приложением.

Приложение

*Условия доступа и Тарифы на Дополнительные услуги доступа к IPTV и онлайн-кинотеатрам не изменяются;

2) В целях приведения фактической системы расчетов с физическими лицами, приобретающими услуги связи для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской (и иной подобной) деятельности в соответствие с Правилами оказания услуг связи ООО «Рокет Телеком Центр» физическим лицам (приложение к Договору о предоставлении услуг связи), взимание платы будет производиться в размере стоимости Тарифного плана (Тарифа) за Расчетный период независимо от даты внесения платы.

1 для Абонентов, заключивших договор об оказании услуг связи с 01.09.2023 г. по 29.02.2024 г., условия вступают в силу с 01.09.2024 г.

Мы изменяем цены, чтобы иметь возможность поддерживать качество услуг на высоком уровне, к которому вы привыкли. Кроме того, мы продолжаем совершенствовать и модернизировать свою сеть, чтобы предоставлять вам ещё более стабильный и быстрый Интернет.

Новость для г. Сердобск, с. Пригородное Пензенской области
Новость для г. Ершов Саратовской области
Меню