Slide Slide Слайд 1

Подключить
интернет

Пользуйтесь безлимитным интернетом на максимальной скорости до 200 Мбит/с.

Подключить

Новость для остальных городов (кроме г. Сердобск, с. Пригородное Пензенской области, г. Калининск Саратовской области, г. Ершов Саратовской области)

Новости
Уважаемые абоненты1, информируем вас, что с 01.03.2024 г.2: 1. Изменяются условия ряда Тарифных планов, отменяются (прекращают действовать) ряд Тарифных планов, абоненты переводятся на новые Тарифные планы в соответствии с Приложением. Приложение * Составной Тарифный план, включающий услугу доступа к сети Интернет и Услугу доступа к IP-TV и онлайн-кинотеатрам по выбору…

Новость для г. Ершов Саратовской области

Новости
Уважаемые абоненты г. Ершов Саратовской области, информируем вас, что с 01.03.2024 г.1: 1. Изменяются условия ряда Тарифных планов, отменяются (прекращают действовать) ряд Тарифных планов, абоненты переводятся на новые Тарифные планы в соответствии с Приложением. Приложение * Условия доступа и Тарифы на Дополнительные услуги доступа к IPTV и онлайн-кинотеатрам не изменяются;…

Новость для г. Калининск Саратовской области

Новости
Уважаемые абоненты г. Калининск Саратовской области, информируем вас, что с 01.03.2024 г.1: 1. Изменяются условия ряда Тарифных планов, отменяются (прекращают действовать) ряд Тарифных планов, абоненты переводятся на новые Тарифные планы в соответствии с Приложением. Приложение *Условия доступа и Тарифы на Дополнительные услуги доступа к IPTV и онлайн-кинотеатрам не изменяются; 2)…

Новость для г. Сердобск, с. Пригородное Пензенской области

Новости
Уважаемые абоненты г. Сердобск, с. Пригородное Пензенской области, информируем вас, что с 01.03.2024 г.1: 1. Изменяются условия ряда Тарифных планов, отменяются (прекращают действовать) ряд Тарифных планов, абоненты переводятся на новые Тарифные планы в соответствии с Приложением. Приложение * Составной Тарифный план, включающий услугу доступа к сети Интернет и Услугу доступа…

Улучшение условий по действующим тарифам!

Новости
Наша компания всегда стремится предоставлять качественный сервис для своих абонентов! Поэтому с 01.07.2023 г. мы улучшаем условия предоставления услуг связи на следующих тарифах: *Условия предоставления пакетов IP-TV остаются без изменений
Меню